top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина украл деньги из детского сада

В Хакасии мужчина украл деньги из детского сада

6 июня 2016 г. в 10:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в детском саду на станции Ташеба в Усть-Абаканском районе. Во время фотосессии дошколят один из родителей воспитанников похитил пакет с деньгами. Они предназначались для фотографа, который занимался съемкой малышей.

Хакасия, 6 июня: В день кражи в детском учреждении проходила фотосессия. Для этого родители детишек одной из групп сдали денежные средства в размере 3380 рублей, которые воспитатель, упаковав в пакет, оставила на письменном столе. Затем женщина вместе с ребятишками вышла из помещения и отправилась на съемку.

В это время один из родителей привел дочку в детский сад. Оставив ребенка, мужчина вышел на улицу, но потом тут же вернулся в помещение. Он-то и стал первым подозреваемым.

Уличить гражданина в краже помогла запись с камеры видеонаблюдения - она зафиксировала действия родителя. Впрочем, придумывать оправдания 41-летний мужчина не стал, он признался, что действительно взял со стола денежные средства.

В настоящее время дознавателем районной полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба МВД Хакасии напоминает гражданам о том, что не стоит демонстрировать денежные средства перед малознакомыми людьми, тем более оставлять их в общедоступных местах.

В Хакасии мужчина украл деньги из детского сада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала