top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане "четверка" врезалась в "крузак"

В Абакане "четверка" врезалась в "крузак"

24 октября 2016 г. в 09:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в минувшее воскресенье недалеко от Абакана. В результате столкновения ВАЗа и иномарки пострадали водитель и пассажиры отечественного автомобиля.

Хакасия, 24 октября: 23 октября  в 11:55 на 9-ом километре автодороги "Абакан - Ак-Довурак" произошло ДТП. 30 - летний водитель автомобиля "ВАЗ – 21043" при движении не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем "Тoyota Land Сruiser Рrado". Иномаркой управляла женщина.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Абакану, в результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и тупой травмы живота. Он госпитализирован в хирургическое отделение Абаканской городской больницы. Его 23-летнему пассажиру поставлен диагноз: "ушибы мягких тканей головы".

Второй пассажир отечественного автомобиля - 25-летний молодой человек - получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и дисторсии шейного отдела позвоночника. Он госпитализирован в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.

Третьему пассажиру отечественного автомобиля поставлен диагноз: "черепно-мозговая травма, перелом лопатки и ушибленная рана лобной области". Мужчина госпитализирован в нейрохирургическое отделение Абаканской городской больницы.

По факту ДТП проводятся административное расследование.

В Абакане "четверка" врезалась в "крузак"

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 24 октября 2016 г. в 10:32

Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения,не превышайте скоростной режим,тише едешь,дальше будешь.,на улицах гололед,а дома ждут дети.........Вы им очень нужны....

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала