top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестные украли деньги из банкомата в Томском госуниверситете

Неизвестные украли деньги из банкомата в Томском госуниверситете

8 июня 2016 г. в 09:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня ночью злоумышленники проникли в учебный корпус Томского государственного университета. Они заперли охранников в подсобке и, повредив банкомат, похитили деньги. Сумма похищенного устанавливается.

Хакасия, 8 июня: Сегодня около 04:10 в Томске неизвестные проникли в здание университета.

Сообщается, что они заперли охранников в подсобном помещении. Затем злоумышленники повредили банкомат и похитили из него денежные средства.

По данным  ТАСС, инцидент произошел в учебном корпусе Томского государственного университета на Московском тракте. 

Журналисты, ссылаясь на осведомленный источник, также сообщают, что повреждены два банкомата, находившиеся в корпусе. Один из них принадлежит Сбербанку. Это подтвердили ТАСС в пресс-службе томского отделения банка. Подробностей о втором банкомате пока нет.

В настоящее время сумма похищенных средств  уточняется.

Императорский Томский университет основан в 1878 году. Сегодня ТГУ – ведущий классический университет исследовательского типа, признанный центр науки, образования и инноваций. В университете обучается 17 тысяч студентов по 135 направлениям и специальностям, 550 аспирантов по 88 специальностям, 100 докторантов по 36 специальностям.

Неизвестные украли деньги из банкомата в Томском госуниверситете

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала