top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане опрокинулся грузовик: два человека пострадали

В Абакане опрокинулся грузовик: два человека пострадали

8 июня 2016 г. в 10:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в столице Хакасии опрокинулся грузовик: во время погрузки профлиста незакрепленный автомобиль упал. В результате травмы получили два человека, сообщает пресс-служба УМВД Абакана. По данному факту проводится проверка.

Хакасия, 8 июня: В Абакане незакреплённый грузовик опрокинулся при погрузке профлиста. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

Инцидент произошел 7 июня по улице Крылова. Двое мужчин грузили профлист в автомобиль. Один человек находился в грузовике, а другой помогал ему снаружи. Однако грузовое авто не было зафиксировано на земле должным образом, а груз оказался гораздо тяжелее, чем предполагали мужчины.

В результате машина опрокинулась. С места происшествия в отделение травматологии Абаканской городской больницы были доставлены двое мужчин в возрасте 28 и 29 лет. Первому пострадавшему поставлен диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области, закрытый перелом левой голени, ссадины и ушибы тела». У второго мужчины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом грудного отдела позвоночника, тупая травма живота.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В Абакане опрокинулся грузовик: два человека пострадали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала