top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПантера набросилась на мужчину с поцелуями (ВИДЕО)

Пантера набросилась на мужчину с поцелуями (ВИДЕО)

9 июня 2016 г. в 10:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети набирает популярность видео, на кадрах которого мы видим, как беспечный мужчина стоит спиной к черной пантере, которая бесшумно к нему подкрадывается. Через некоторое время, она набрасывается на него. Тут-то и выясняется, что даже пантера — это просто большая кошка.

Видео было снято в Мексике. Главный герой видео — владелец питомника для диких животных.

Он стоит спиной к подкрадывающейся к нему черной пантере и изо всех сил не "замечает" её. Между тем, пантера аккуратно подкрадывается к нему и...

...И тут мужчина набрасывается на неё с ласками. Обескураженная пантера пытается намекнуть ему, что она, вообще-то, хищница — в качестве доказательства, она демонстрирует ему свои клыки.

Однако наглый владелец питомника несколько раз целует пантеру, и она сдается.

 

Отметим, что хотя пантеры — не самые крупные хищники среди кошачьих, но всё же и они весьма опасны: пантеры известны как хищники, которые могут нападать даже на добычу крупнее себя (так же, как, например, рыси или горностаи).

Любопытно, что мифологии черная пантера описывается как прекрасное и доброе существо. Наши предки считали, что когда пантера пробуждается ото сна, она издаёт приятное высокое пение, и восхитительный поток приятно пахнущего дыхания доносится из её рта, так, что все звери следуют за ней (кроме дракона, который боится пантеры и убегает прочь).

Пантера набросилась на мужчину с поцелуями (ВИДЕО)

Черная пантера (точнее, леопард-меланист)Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала