top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии появится еще одно футбольное поле с искусственным покрытием

В Хакасии появится еще одно футбольное поле с искусственным покрытием

9 июня 2016 г. в 12:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Работы по обновлению материальной базы спортивного комплекса ведутся в селе Подсинее. В скором времени там будет готово современное футбольное поле с искусственным покрытием. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, спортивный объект будет введен в эксплуатацию через месяц. Напомним, что ранее в этом селе был построен городок для сдачи норм ГТО, поле для хоккея с мячом, а также оборудована летняя волейбольная площадка.

Хакасия, 9 июня: В селе Подсинее Министерство спорта Хакасии и республиканская ДЮСШ по игровым видам спорта совместными усилиями создают более комфортные условия для тренировок.

К примеру, в населенном пункте уже есть сертифицированный спортивный городок для сдачи норм ГТО, оборудованное по всем стандартам поле для хоккея с мячом, а также произведено асфальтирование площадки для занятий на роликовых коньках, оборудована летняя волейбольная площадка.

Но и это еще не все. В настоящее время завершается строительство полноразмерного футбольного поля с искусственным покрытием. До введения поля в эксплуатацию осталось не больше месяца.

Работы по дальнейшему благоустройству спорткомплекса в селе Подсинее будут продолжены, заверили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

В Хакасии появится еще одно футбольное поле с искусственным покрытием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала