top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

В мире

ГлавнаяВ миреВ Канаде девушка умерла от поцелуя своего парня

В Канаде девушка умерла от поцелуя своего парня

12 июня 2016 г. в 13:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

20-летняя жительница Канады умерла после того, как парень ее поцеловал. Оказалось, что девушка страдает от аллергии на арахис. Но ее приятель об этом не знал - незадолго до смертельного поцелую он съел бутерброд с арахисовой пастой.

В Канаде молодая девушка умерла после поцелуя со своим парнем.

По данным СМИ, 20 летняя Мириам страдала от аллергии на арахис. Однако по каким-то причинам ее парень о заболевании не знал.

В тот роковой день бойфренд девушки съел бутерброд с арахисовой пастой, после чего отправился к подружке. Когда возлюбленные встретились, то, конечно же, поцеловались.

Только вот эти ласки стали смертельными для девушки. Сообщается, что врачи прибыли на вызов в течение всего нескольких минут, но оказывать помощь пострадавшей было уже поздно.  Мириам скончалась от анафилактического шока.

Мать погибшей девушки не винит в случившемся приятеля Мириам, считая, что всё произошедшее оказалось лишь трагичным стечением обстоятельств.

Однако местные полицейские провели расследование по данному факту. Но и они не нашли злого умысла в действиях парня.

В Канаде девушка умерла от поцелуя своего парня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала