top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ конце июня в Абакане пройдет рок-фест "Сорока"

В конце июня в Абакане пройдет рок-фест "Сорока"

14 июня 2016 г. в 13:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Со слов директора рок-феста Андрея Алеева и продюсера Ивана Мананкина, "Сорока", ранее обитавшая в Сорске, а с недавних пор (с 2014 года) прописавшаяся в Абакане, состоится 25 июня, в парке отдыха "Самохвал".

Нынешний рокфест станет уже шестым в истории "Сороки". Сообщается, что распроданы уже сотни билетов, группы-участницы усиленно репетируют, иногородние коллективы уже готовятся к выезду в Хакасию на "Сороку".

Сообщается, что в фестивале примут участие 23 коллектива. Это опытные группы, ранее уже выступавшие на "Сороке", а также молодые дебютанты - например, "Гаражная Мелодика" Романа Сенчина. С полным списком можно ознакомиться здесь. Отметим , что на "Сороке" выступят такие известные команды, как "Дуня" и "9-ый район". Кроме того, в качестве поддержки на фестивале выступит огненное шоу "Эпицентр".

Звук фестиваля обеспечивает компания "АТОН". Организаторы уверяют, что в связи с недавним обновлением технопарка компании звук будет мощный, чистый и качественный.

Кроме того, организаторы, ссылаясь на спонсоров, обещают кафе, в котором посетители фестиваля смогут подкрепится. Цены обещают "вполне магазинные".

Также оргкомитет напоминает — не надо нести с собой напитки, поскольку все емкости с любыми жидкостями будут изыматься службой безопасности на входе. Исключение – детское питание при наличии самого ребенка.

Кроме кафе на территории фестиваля будут работать мастера татуировки, пирсинга и михенди, лучно-арбалетный тир, фотозоны, детская площадка.

Начнется "Сорока" в 10 часов утра, а завершится в 23:00.

В конце июня в Абакане пройдет рок-фест "Сорока"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала