top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на дорогу упали бетонные плиты (ВИДЕО)

В Абакане на дорогу упали бетонные плиты (ВИДЕО)

15 июня 2016 г. в 15:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Абакане в районе "Вагонмаша". По предварительным данным, порвался трос, и несколько бетонных плит выпали из грузовика. На месте происшествия оказались корреспонденты телеканала ТВ-7.

Хакасия, 15 июня: Бетонные плиты упали сегодня в Абакане прямо на проезжую часть. Об этом сообщают журналисты телеканала ТВ-7. Инцидент произошел в районе кольца "Вагонмаша". 

Плиты выпали из проезжающего грузовика - вероятно, лопнул трос, которым они были закреплены. Есть предположение и о том, что конструкция изначально была зафиксирована ненадежно. 

Водитель грузовика, перевозивший бетонные плиты, от комментариев отказался - мужчина спешил ликвидировать последствия случившегося. 

На место происшествия также прибыли сотрудники дорожных служб. Они осмотрели дорожное покрытие, на которое упали многотонные плиты. Сообщается, что асфальт не был поврежден, поэтому движение на трассе не останавливалось. 

Журналисты также отмечают, что в результате инцидента чудом не пострадали и другие участники дорожного движения.

В Абакане на дорогу упали бетонные плиты (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала