top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП погибла девушка

В Хакасии в ДТП погибла девушка

17 июня 2016 г. в 11:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария произошла накануне в районе села Верх-Ерба в Боградском районе. На трассе перевернулась иномарка - водитель, а также все пассажиры вылетели из машины. В результате ДТП погибла 27-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 17 июня: В Хакасии в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 27-летняя девушка. Авария произошла около 15:00 в Боградском районе недалеко от села Верх-Ерба - на трассе перевернулась иномарка.

В частности, сообщается, что водитель автомобиля "HONDA ACCORD" не справился с управлением: машина выехала правыми колесами на обочину, после чего вернулась на свою полосу. В итоге иномарка слетела в кювет, где опрокинулась.

Во время опрокидывания машины все, кто находились в салоне, вылетели из автомобиля.

В результате ДТП 27-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия. 35-летний мужчина госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и открытым переломом голени. Еще один 33-мужчина доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом спинки носа.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, в настоящее время следователи устанавливают, кто находился за рулем автомобиля в момент ДТП.

В Хакасии в ДТП погибла девушка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала