top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП с микроавтобусом и легковушкой погибли несколько человек

В ДТП с микроавтобусом и легковушкой погибли несколько человек

16 июня 2019 г. в 12:04

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

По данным воронежского МВД авария микроавтобуса Volkswagen Transporter и легковушки Ford Focus на трассе Воронеж – Луганск унесла восемь жизней.

На данный момент со слов очевидцев аварии известно, что автомобиль Ford Focus пошёл на обгон, выехав на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Volkswagen Transporter. В результате страшного удара на месте погибли 7 человек, ещё двое получили травмы различной степени тяжести.

Повреждения автомобилей от лобового удара были настолько сильными, что для извлечения тел погибших и двух пострадавших из груды искорёженного металла, спасателям МЧС пришлось применять гидравлический инструмент. Впоследствии один из пострадавших от полученных травм скончался.

На данный момент единственной выжившей в этой страшной аварии остаётся девочка 10 лет, которая была отправлена на скорой в областную детскую клиническую больницу №2 Воронежа. Состояние ребенка сейчас тяжелое: открытые переломы ног, рук, закрытая черепно-мозговая травма, но девочка уже пришла в сознание и назвала свои имя и возраст. Дышит ребенок также самостоятельно.

В ДТП с микроавтобусом и легковушкой погибли несколько человек

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала