top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» приглашает поиграть в Dandy на фестивале «Зеленый» в Красноярске

«Ростелеком» приглашает поиграть в Dandy на фестивале «Зеленый» в Красноярске

17 июня 2016 г. в 11:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

18 и 19 июня на острове Татышев в Красноярске состоится традиционный летний фестиваль «Зеленый». Гостей и жителей столицы края ожидают различные интерактивные площадки от партнеров фестиваля, а также большой семейный пикник. Темой этого фестиваля стал - Год российского кино

Хакасия, 17 июня: «Ростелеком» также развернет свою тематическую площадку на фестивале «Зеленый». На площадке под названием «Кино без границ» гостей ждет «машина времени», которая перенесет в 90-ые годы – старые ламповые телевизоры, игровые приставки Dandy и 8-битные игры, домашние телефоны с дисковыми номеронабирателями и еще множество других элементов типичного интерьера той эпохи. Все атрибуты подлинные и действующие. Также каждый час будут проводиться викторины и конкурсы, где участники смогут выиграть эксклюзивные и полезные призы от «Ростелекома».

А чтобы этот день по-настоящему запомнился, каждый гость площадки может сделать фото и выложить его в своем Instagram с хештегом #РТКЗеленый2016 и через мгновение ваше фото будет напечатано на инстапринтере.

«Команда компании сделает все, чтобы помочь гостям «Зеленого» окунуться в атмосферу «Кино без границ». С помощью веселых игр и конкурсов мы выявим самого активного киномана, а пользователи социальной сети Instagram смогут помериться числом лайков за ценные призы от «Ростелекома». Каждый гость площадки лично сможет сравнить и в очередной раз поразиться тому, как изменились наши представления об «идеальном ТВ», и прочих видеоразвлечениях за последние тридцать лет. От эры ковров, черно-белых ТВ и приставок Dandy в современность – к новым технологиям: HD, огромным экранам и Интерактивному ТВ. Приглашаем всех к нам в гости», – рассказывает Евгений Медведев, заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с массовым сегментом.

«Ростелеком» приглашает поиграть в Dandy на фестивале «Зеленый» в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала