top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане муж инсценировал исчезновение жены

В Абакане муж инсценировал исчезновение жены

17 июня 2016 г. в 15:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В полицию Абакана некоторое время назад обратился мужчина, который сообщил, что его жена ушла из дома и не вернулась. Однако показания родственников по поводу исчезновения девушки отличались друг от друга. Чутье полицейских не подвело - мужчина солгал о пропаже жены.

Хакасия, 17 июня: В Абакане супружеская пара инсценировала пропажу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

Так, несколько дней назад в полицию Абакана обратился мужчина и сообщил, что его жена пропала. Со слов заявителя, после полуночи 12 июня молодая женщина ушла от магазина на улице Торговая, но домой так и не дошла.

На поиски женщины отправились полицейские, оперуполномоченные уголовного розыска проверяли контакты пропавшей, обследовали территорию.

Вскоре стражи правопорядка выяснили, что гражданка никуда не пропадала. Более того, вместе с мужем они инсценировали ее исчезновение.

Оказалось, что таким образом супруги пытались избежать уплаты долга - женщина заняла деньги у нескольких человек. Они с соответствующими заявлениями обратились в полицию, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

 

В Абакане муж инсценировал исчезновение жены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала