top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Абакане стартовал конкурс «Лучший молодой предприниматель»

В Абакане стартовал конкурс «Лучший молодой предприниматель»

17 июня 2016 г. в 16:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Городской конкурс среди молодых бизнесменов проводится в Абакане уже в одиннадцатый раз. Сообщается, что победители конкурса в двух номинациях кроме диплома получат еще и 70 000 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября 2016 года включительно.

Хакасия, 17 июня: Лучшего молодого предпринимателя Абакана будут  выбирать в одиннадцатый раз. Победители в двух номинациях «Сфера производства товаров» и «Сфера оказания услуг» будут награждены дипломами и денежными призами в размере 70 000 рублей каждый. Также они получат право использовать  звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан-2016» в своих рекламных продуктах.

Участие в конкурсе могут принять бизнесмены, чей возраст не превышает 35 лет (включительно). Опыт работы по заявленному виду деятельности с момента регистрации конкурсанта как индивидуального предпринимателя или юридического лица должен составлять не менее одного года. Обязательна регистрация на территории  Абакана.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября 2016 года включительно по адресу: Абаканул. Щетинкина, 10, кабинет 47, тел. 8 (3902) 22-06-90.

В Абакане стартовал конкурс «Лучший молодой предприниматель»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала