top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии экс-заключенный обматерил участкового и теперь ждет суда

В Хакасии экс-заключенный обматерил участкового и теперь ждет суда

20 июня 2016 г. в 16:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Следственный комитет России по Хакасии сообщает о возбуждении уголовного дела против 39-летнего жителя деревни Новокурск Бейского района республики, который еще в начале мая устроил дома семейный скандал и оскорбил участкового, пришедшего взять с него объяснения.

Хакасия, 20 июня: Сообщение об оскорблении представителя власти поступило в следственные органы СК России по Республике Хакасия еще 7 июня, а само происшествие случилось вообще 13 мая этого года.

Тогда тем майским вечером в дом по улице Чапаева деревни Новокурск  прибыл по вызову о семейном скандале участковый уполномоченный полиции. Мужчина, недавно освободившийся из мест лишения свободы, в связи с тем, что сотрудник полиции должен был взять с него объяснение, как сказано в сообщении, «на почве личных неприязненных отношений, публично при соседях, оскорбил грубой нецензурной бранью представителя власти, тем самым унизив его честь и достоинство».

В итоге – головное дело, грозящее мужчине штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

 

В Хакасии экс-заключенный обматерил участкового и теперь ждет суда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала