top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество«Единая Россия» организовала для ветеранов Хакасии отдых на озере

«Единая Россия» организовала для ветеранов Хакасии отдых на озере

22 июня 2016 г. в 16:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает пресс-служба Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», сегодня активисты Абаканского отделения «ЕР» организовали выезд ветеранов на озеро Тагарское для летнего отдыха. Следует при этом знать, что такая забота о ветеранах республики – это сложившаяся на протяжении многих лет добрая традиция.

Хакасия, 22 июня: По сложившейся многолетней традиции Абаканский дом ветеранов и региональное отделение «Единой России» проводят совместные мероприятия различной направленности.

Руководитель Абаканского местного исполкома Партии Алексей Епанчинцев при этом заметил: «В эти летние дни нашим ветеранам необходим выезд на озеро из городской духоты. «Единая Россия» помогла организовать эту поездку ветеранов на природу и подарила футболки. Мы продолжим сотрудничество с ветеранскими организациями и стараемся помогать им круглый год вне зависимости от праздничных дат».

Что ж, очень приятное и очень нужное дело, добавим мы от себя…

«Единая Россия» организовала для ветеранов Хакасии отдых на озере

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала