top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае опрокинулся пассажирский автобус: водитель был пьян

В Красноярском крае опрокинулся пассажирский автобус: водитель был пьян

24 июня 2016 г. в 11:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня утром в Уярском районе Красноярского края произошло ДТП: опрокинулся пассажирский автобус. По предварительным данным, в результате аварии пострадали 16 человек, среди них - двое детей. По данным пресс-службы МВД региона, водитель автобуса находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Хакасия, 25 июня: Сегодня утром в Красноярском крае опрокинулся пассажирский автобус ПАЗ, следовавший по маршруту Уяр – Авда – Троицкое. По данным МЧС, автодорога местного значения «Уяр-Заозерный» не перекрыта.  На ликвидацию последствий ДТП задействовано от МЧС России 4 человека, 1 единица техники.

По предварительным данным, водитель автобуса, сдавая назад, съехал в кювет. В результате пассажирский транспорт завалился на бок.

Число пострадавших, по данным МВД, в настоящее время составило 16 человек, среди них есть двое детей. Ранее полиция сообщала о четверых пострадавших. Вместе с тем, по заявлениям журналистов, пострадавших гораздо больше.

Как установили инспекторы ГИБДД, 46-летний водитель автобуса находился в состоянии алкогольного опьянении.

По предварительным данным, в салоне автобуса было 20 человек. 

В настоящее время сотрудники дорожной полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.

12:07. Десять человек госпитализированы в Уярскую районную больницу, в том числе двое детей. Три человека находятся в тяжелом состоянии. Из Красноярской краевой клинической больницы в Уяр выехала бригада медиков. По данным МВД, в настоящее время за помощью к медикам обратились 22 человека.

В Красноярском крае опрокинулся пассажирский автобус: водитель был пьян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала