top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске водитель автобуса насмерть сбил ребенка

В Красноярске водитель автобуса насмерть сбил ребенка

8 июня 2017 г. в 09:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария произошла накануне вечером, 7 июня, в Красноярске улице Судостроительной. По данным полиции, один ребенок погиб, а второй получил травмы.

Хакасия, 8 июня: Предварительно известно, что вечером 7 июня трое подростков перебегали проезжую часть по "зебре", однако делали это дети "на неустановленный сигнал светофора".

В этот момент на дороге оказался автобус. Водитель маршрутки сбил двоих детей.

"В результате ДТП от полученных травм 13-летний подросток скончался на месте. 12-летнюю девочку с травмами доставили в медицинское учреждение, где ей было назначено амбулаторное лечение. Другая девочка, их ровесница, в аварии не пострадала", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Красноярского края.

 

После инцидента было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека". В полиции рассказали, что 49-летний водитель автобуса задержан.

В Красноярске водитель автобуса насмерть сбил ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала