top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодростки на мопеде сломали ногу школьнице

Подростки на мопеде сломали ногу школьнице

18 июля 2021 г. в 13:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Происшествие случилось в Советском районе Красноярска. Как рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское», после совершения ДТП виновники скрылись, но все же их удалось найти. Также инспекторы установили, кто был за рулем двухколесной техники в момент аварии.

В пятницу во дворе жилого дома на улице Воронова в Красноярске произошло ДТП, в котором пострадала школьница. Как рассказали госавтоинспекторы, 11-летняя девочка гуляла вместе со своей семьей. В какой-то момент во дворовом проезде появились подростки на мопеде. Юноши сбили ребенка и скрылись с места дорожно-транспортного происшествия.

Пострадавшей понадобилась медицинская помощь. Врачи диагностировали у сбитой школьницы перелом ноги. Полицейские отправились на поиски злоумышленников. Уже на следующий день сотрудники ГИБДД нашли виновника аварии. Оказалось 15-летний школьник, видимо, пожелавший отличиться в кругу друзей, без спроса взял помед у старшей сестры и отправился катать одноклассников. Юноша рассказал, что после столкновения с пешеходом испугался, потому и уехал с места происшествия.

Подростки на мопеде сломали ногу школьнице

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала