top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска убил незнакомца, который залез к нему в квартиру

Житель Черногорска убил незнакомца, который залез к нему в квартиру

24 июня 2016 г. в 16:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне утром хозяин квартиры пришел домой и был неприятно удивлен: окно разбито, а в помещении находится посторонний мужчина. Черногорец схватил нож и смертельно ранил нежданного гостя. Мужчина вынес тело незнакомца на улицу, а сам, вернувшись домой, стал распивать алкоголь.

Хакасия, 24 июня: В минувший четверг во дворе дома по улице Заводская в Черногорске прохожие обнаружили тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователи оперативно разыскали подозреваемого в убийстве. Им оказался 54-летний житель этого же дома.   

По предварительным данным, в то утро пьяный хозяин квартиры пришел домой. Однако там его ждал сюрприз: незнакомец разбил окно и залез в квартиру, расположенную на первом этаже двухэтажки.

Мужчина схватил нож и ранил незнакомца. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

После этого злоумышленник вытащил тело погибшего мужчины из своей квартиры во двор дома и оставил неподалеку от подъезда. Затем он вернулся домой и продолжил употреблять спиртное с пришедшим к нему знакомым.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Черногорска убил незнакомца, который залез к нему в квартиру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала