top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» определилась с кандидатами в Совет депутатов Абазы

«Единая Россия» определилась с кандидатами в Совет депутатов Абазы

24 июня 2016 г. в 16:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 24 июня, прошло предварительное партийное голосование по определению кандидатов в депутаты Совета депутатов города Абазы по одномандатным (многомандатным) округам. За возможность быть выдвинутым от партии «Единая Россия» боролись тридцать человек, сообщает пресс-служба Хакасского регионального отделения партии "Единая Россия".

Хакасия, 24 июня: Выборщики из числа членов «Единой России» и представителей общественных организаций по каждому из округов определили достойных кандидатов – на 12 одномандатных округах и 1 многомандатном, который даёт возможность сразу трём представителям партии пройти по списку в депутаты горсовета Абазы. По отдельным округам победителей от их соперников по голосованию отделяли всего 1-2 голоса, что говорит о хорошей внутрипартийной конкуренции.

Теперь, на ближайшем заседании абазинского политсовета Партии, предстоит утвердить список победителей для последующего его выдвижения на выборы. Напомним, что они состоятся 18 сентября, в Единый день голосования.

Именно тогда жители Хакасии, как и всей России, будут выбирать новый состав Государственной Думы РФ, которая проработала сегодня в своем нынешнем составе последний день...

«Единая Россия» определилась с кандидатами в Совет депутатов Абазы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала