top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Общество

ГлавнаяОбществоЖенщина растет (ВИДЕО)

Женщина растет (ВИДЕО)

27 июня 2016 г. в 13:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Малышка пробует свои силы в традиционных женских дисциплинах — истерика и свадебная лихорадка. Девочка устраивает сцену, громко требуя себе жениха и одновременно жалуясь на то, что она никогда себе такового не найдет. Мудрая мама девочки увещевает ребенка, намекая на то, что жених не панацея, а скорее источник женских проблем - но безуспешно.

На YouTube набирает популярность видеоролик, в котором девочка (приблизительно пяти лет) устраивает бурную сцену по поводу отсутствия жениха.

Примечательны несколько фраз из ролика: вот, например, некий мужской голос за кадром спрашивает, зачем малышке жених.

— Хочу.

— А что с ними делать, с женихами?

— Я не знаю.

В самом деле — был бы жених, а что с ним сделать найдется, не так ли? В конце-концов, девочка обоснованно подозревает, что дело с женихами обстоит нечисто: ведь у мамы-то жених есть!

— У меня не будет никакого жениха!

— А почему не будет?

— Потому что у тебя будет, а у меня совсем не будет.

Безусловно, горе девочки шире Вселенной. Мама попыталась было отрезвить горячую голову сведениями о том, что с женихами довольно трудно жить — этих чудовищ нужно кормить, а польза от них довольно сомнительна. Но девочка только плачет ещё больше.

В конце-концов, мама устраивает сеанс невиданной щедрости и дарит малышке собственного "жениха" - отца взбунтовавшейся девочки. Мир восстановлен.

На время...

Женщина растет (ВИДЕО)

Кадр из видео. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала