top
Закон по защите от кибермошенников рассмотрят сегодня в Госдуме Догнать и перегнать Tesla: китайский BYD заряжается за 5 минут Российская армия продвигается на Запорожском направлении В Абакане на подходе традиционный сезон "субботников" Спасение в глухой тайге: операция МЧС России

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края пропал на Алтае

Житель Красноярского края пропал на Алтае

28 июня 2016 г. в 16:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель Красноярского края накануне, 27 июня, пропал во время переправы через реку в Чемальском районе Республики Алтай. В настоящее время поисками красноярца занимаются полицейские и спасатели.

Хакасия, 28 июня: 37-летний житель Красноярского края пропал на территории Республики Алтай. Об этом сообщили сегодня в ГУ МВД по региону.

Информация о несчастном случае поступила в полицию накануне, 27 июня. По предварительным данным, турист из Красноярского края отдыхал на Алтае. В тот день красноярец в селе Еланда пытался переправиться через реку Катунь с помощью металлического троса, натянутого через водоем.

Однако попытка я не удалась. Поняв, что таким образом переправиться на противоположный берег не получается, мужчина спрыгнул в воду чтобы сделать это вплавь. Однако течение в реке было настолько сильным, что туриста унесло. 

В настоящее время сотрудниками полиции совместно с представителями ГУ МЧС России по Республике Алтай проводятся мероприятия по розыску гражданина.

Житель Красноярского края пропал на Алтае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 81.5018 EUR ЦБ: 87.5697

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала