top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодой водитель попал в серьезное ДТП (ФОТО)

В Хакасии молодой водитель попал в серьезное ДТП (ФОТО)

1 июля 2016 г. в 10:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне рано утром в Аскизском районе, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Молодой водитель не справился с управлением, и машина врезалась в дерево. В результате пострадали водитель и его пассажир.

Хакасия, 1 июля: В Хакасии иномарка врезалась в дерево. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

Авария произошла накануне примерно в 05:00 в Аскизском районе около деревни Усть-Есь. Сообщается, что автомобиль "Hyundai Solaris" врезался в дерево.

За рулем автомобиля иностранного производства находился 22-летний молодой человек. Он в компании с 24-летним приятелем ехал со стороны города Абакана в сторону города Абаза. Однако рулевой не справился с управлением: машина съехала с дороги и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель получил ушиб головного мозга тяжелой степени, в настоящее время он в состоянии мозговой комы 3 степени госпитализирован. Пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом позвоночника, перелом локтя.

Как уточнюят инспекторы, ремни безопасности парнями не использовались

В Хакасии молодой водитель попал в серьезное ДТП (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала