top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП пострадали четыре человека (ФОТО)

В Хакасии в ДТП пострадали четыре человека (ФОТО)

26 апреля 2017 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла в минувший вторник, 25 апреля, на 93-м километре автодороги "Абакан - Ак-Довурак". Рано утром на трассе в Аскизском районе столкнулись два отечественных автомобиля. По данным ГИБДД Хакасии, в результате ДТП пострадали четыре человека, однако ни один из них не госпитализирован.

Хакасия, 26 апреля: По предварительным данным, 67-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ – 21074", не убедившись в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ – 2108". Им управлял 41-летний мужчина.

В результате ДТП водитель "Восьмерки" получил телесные повреждения в виде ушиба лба и ссадины левой голени. Его пассажиру, мужчине 1982 года рождения, поставлен диагноз "ссадина правой кисти и левой голени".

Водитель автомобиля "Семерки" получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и рвано-ушибленной раны подбородка. Его пассажиру, мужчине 1949 года рождения, поставлен диагноз "ушиб левой кисти, ссадины левой голени и рвано-ушибленная рана нижней губы".

По факту ДТП проводится административное расследование.

В Хакасии в ДТП пострадали четыре человека (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала