top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПричиной ДТП в Аскизском районе стал выезд на встречку

Причиной ДТП в Аскизском районе стал выезд на встречку

2 мая 2017 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария, в результате которой пострадали три человека, произошла в минувшую субботу, 29 апреля, в Аскизском районе. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, причиной ДТП стал выезд одного из участников аварии на встречную полосу. В настоящее время по факту данного происшествия проводится административное расследование.

Хакасия, 2 мая: ДТП произошло 29 апреля в 08:20 на 84-ом километре автодороги "Абакан – Ак-Довурак".

По данным дорожной полиции, 56-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ – 2107", во время движения выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем "ГАЗ – 31029". Вторым автомобилем управлял мужчина 1963 года рождения. 

В результате ДТП водитель "Семерки" получил телесные повреждения в виде открытого перелома бедра и перелома шестого позвонка. Он госпитализирован.

Водителю автомобиля "ГАЗ – 31029" доставлен диагноз "перелом подколенника". Его пассажирка, женщина 1984 года рождения, получила телесные повреждения в виде ушиба и ссадины левой кисти.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Причиной ДТП в Аскизском районе стал выезд на встречку

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала