top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростове-на-Дону из-за ливня и ветра обрушилась стена дома

В Ростове-на-Дону из-за ливня и ветра обрушилась стена дома

1 июля 2016 г. в 16:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее мы сообщали, что в Ростове-на-Дону бушует непогода: обильные ливни и сильные порывы ветра уже унесли жизнь одной девушки. Как стало известно, в одном из двухэтажных домов Ростова-на-Дону из-за непогоды обрушилась стена дома. Все живы, жильцы эвакуированы.

О происшествии сообщает управление ГО и ЧС города: по их данным, речь идет о доме в Братском переулке. Как сообщила представитель ведомства, "жильцы эвакуированы, пострадавших нет".

Эвакуированы 17 жителей дома, в данный момент они нашли приют у родственников и знакомых. По словам главы города Сергея Горбаня, "Дом впоследствии будет признан аварийным, людям предоставят другое жилье".

Кроме этого, из-за непогоды в Ростове-на-Дону и Батайске произошло 38 ДТП, повреждено 24 автомобиля. В Батайске подтоплено 20 домов и 60 участков.

Также непогода привела к смерти девушки: её сбило с ног потоком воды и унесло под припаркованный автомобиль. Она захлебнулась.

Сотрудники МЧС и коммунальных служб планируют завершить восстановительные работы нынешним вечером.

В Ростове-на-Дону из-за ливня и ветра обрушилась стена дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала