top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоНа петицию о расформировании сборной РФ получен ответ

На петицию о расформировании сборной РФ получен ответ

7 июля 2016 г. в 09:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напомним, накануне пользователи Сети создали петицию, согласно которой предлагается расформировать нынешний состав сборной России, а на сэкономленные деньги понастроить стадионов по всей стране. Как стало известно накануне, на эту петицию получен официальный ответ.

Официальный ответ на петицию, адресованную президенту РФ, гласит: "Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Аппарат Правительства Российской Федерации, рассмотрено и в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено в Минспорт России".

Ответ, как видим, не окончательный. Администрация президента предлагает решить судьбу опозоренных футболистов главе профильного ведомства — министру спорта Виталию Мутко.

Напомним, петиция за расформирование сборной России по футболу набрала более 83 тысяч подписей.

Текст петиции очень прост: "Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением".

На петицию о расформировании сборной РФ получен ответ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала