top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики Хакасии, копите деньги: объявлены цены на билеты ЧМ-2018 в России

Болельщики Хакасии, копите деньги: объявлены цены на билеты ЧМ-2018 в России

7 июля 2016 г. в 09:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) сообщила о том, что ею установлены минимальные цены на билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года в России для нас с вами, болельщиков Хакасии. Итак, минимальная цена билета на футбол всей нашей жизни составит 1280 рублей, болельщик-иностранец заплатит за заветный пропуск на стадион минимум 105 долларов. Организаторы уверяют, что хотели, чтобы на футбол попали многие россияне, поэтому очень тщательно изучили рынок… Итак, сколько же нам с вами копить до лета 2018-го года, болельщики Хакасии?

Все билеты на игры мирового первенства разделены на четыре ценовые категории, одна из которых выделена специально для жителей России.

Итак, первая категория – это билеты на места на центральных трибунах, вторая категория – на места на краях центральных трибун и трибун за воротами, третья - на места на трибунах за воротами, четвертая - для жителей России. Вот так вот. При этом уже заявлено, что для жителей нашей страны в продажу поступит минимум 350 тысяч билетов.

Минимальная стоимость билетов в третьей категории составит 105 долларов, второй - 165 долларов, а первой - 210 долларов (футбольные спекулянты наверняка уже подсчитывают прибыли – АН «Хакасия Информ»).

Идем дальше. Минимальная стоимость «российского» билета на матч открытия турнира с участием сборной России – 3200 рублей.

На игру 1/8 финала - 2240, на четвертьфинал - 3808, на полуфинал - 4480, на матч за третье место - 3808.

Самый дешевый билет на финальный матч обойдется отечественному болельщику в 7040 рублей (то есть с учетом действий спекулянтов цена может вырасти вдвое, а то и втрое – АН «Хакасия Информ»).

Потянем ли?...

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Болельщики Хакасии, копите деньги: объявлены цены на билеты ЧМ-2018 в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала