top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня в России отмечается День семьи, любви и верности

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности

8 июля 2016 г. в 09:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Свои поздравления по этому поводу к жителям республики уже направили в СМИ глава Хакасии Виктор Зимин и депутат Государственной думы от РХ Надежда Максимова. АН «Хакасия Информ» с удовольствием публикует эти теплые слова и присоединяется к ним всецело. Кроме тог, сегодня в Хакасии пройдут торжественные церемонии бракосочетания, так что поздравляем еще и молодоженов, будьте счастливы!

Хакасия, 8 июля: Уважаемые жители республики!

От всей души поздравляю вас с замечательным семейным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Это молодой праздник, но корни его уходят в далекое прошлое. Он связан с православными святыми – супругами Петром и Февронией Муромскими. Их преданность, верность и взаимная любовь стали идеалами супружества.

Семья – для каждого из нас означает что-то свое, родное, теплое, любимое. Только в крепкой семье заложен фундамент нравственных ценностей: взаимная любовь, верность, милосердие. В дружных семьях вырастают достойные граждане нашей большой страны.

В республике сохраняется хорошая рождаемость и естественный прирост населения. Строятся школы, детские сады, многодетным семьям выделяются бесплатные земельные участки.

Дорогие земляки! В этот день хочется пожелать вам счастья, взаимопонимания и благополучия. Пусть Ваши дома будут наполнены теплом, радостью и любовью!

С праздником!

В. Зимин

Дорогие жители Республики Хакасия!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём Семьи, Любви и Верности!

Семья – это лучшее, что у нас есть! Где бы нам ни было хорошо, но дома, вместе с семьёй нам лучше всего. Семья – это люди, которые поддержат нас в любой ситуации, поймут, если никто уже не понимает. Семья – наша опора и поддержка.

Оберегайте чувства друг друга и всегда прощайте. Любите и цените своих близких!

Депутат Государственной Думы  Надежда Максимова

Кстати…

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности, который отмечают в России 8 июля, в органах ЗАГС Республики Хакасия пройдут торжественные церемонии бракосочетания.

Многие пары считают символичную дату благоприятствующим знаком. К тому же так совпало, что День семьи, любви и верности  в 2016 году – это еще и пятница, популярный день для регистрации заключения браков. Всего на 8 июля подано 64 заявления на государственную регистрацию заключения брака.

Наибольшее число молодоженов можно будет увидеть в этот день  в городе Абакане: в Зале бракосочетаний города Абакана будет проведено 30 торжественных церемоний регистрации брака, в отделе ЗАГС города Саяногорска - 11 и Бейского района - 6 пар  планируют скрепить узами брака свой союз.

В 2015 году в этот день, который  был будним, в органах ЗАГС республики было заключено 46 браков.

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала