top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоМолодогвардейцы провели в Хакасии акции ко Дню семьи, любви и верности

Молодогвардейцы провели в Хакасии акции ко Дню семьи, любви и верности

8 июля 2016 г. в 16:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня Россия отмечает День семьи, любви и верности. Активисты "Молодой Гвардии Единой России" Абакана и Черногорска провели ряд уличных акций в честь этого праздника. В частности, молодогвардейцы запустили видео-проект "Разные об одном".  Крайне важно в наши дни понимать суть и значение этого праздника, а сделать это легче всего узнав, что пары и семьи нашего города думают о трех основных ценностях этого дня - любви, семьи, верности. 

Хакасия, 8 июля: Активисты молодёжной организации опросили более 40 семей: начинающих свою совместную жизнь; уже активно ее ведущую, а также перешагнувших порог рубиновой свадьбы.  
 
Организатор акции Виктория Тягунова прокомментировала ее следующим образом: "Я рада, что в нашем городе очень много счастливых семей. Восхитили меня пожилые пары, которые на протяжении стольких лет с нежностью, любовью и заботой относятся друг к другу. Помимо этого, радует тот факт, что большое количество молодых пар укрепили свой союз "цветами жизни" - детьми, которые сплачивают их еще больше". 
 
В Абакане активисты проводили праздничную акцию "Ромашковое счастье". Волонтёры раздавали жителям города воздушные шары и ромашки - символы преданности и любви. Акция проходила в парке "Орлёнок", на площади Драматического театра им. Лермонтова, а также возле центральной почты. 
 
В этот светлый праздник детям было предложено нарисовать мелом на асфальте свою семью. Таким образом, жители столицы Хакасии почувствовали атмосферу праздника. Акция прошла в парках "Орлёнок", "Преображенский", "Черногорский" и около СК "Абакан". 
  
Также молодогвардейцы брали интервью "Разные об одном", тем самым, предоставив возможность горожанам поразмышлять на высокие и светлые темы. 
 
Проведённые мероприятия напомнили людям о моральных приоритетах и ценностях традиционной российской семьи, говорится в сообщении пресс-службы Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия».
 
Чтобы поздравить жителей Черногорска с этим тёплым праздником, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина и активисты Черногорского местного отделения "Молодой Гвардии" провели яркую фото-акцию "Улыбнись лету!".  
 
Для участников были подготовлены декоративные фото-рамки и интересные фото-аксессуары. Тут же можно было распечатать сделанные фотографии и забрать себе на память абсолютно бесплатно. 
 
"Этот праздник напоминает нам о ценностях и настоящем счастье. Любовь и верность - залог настоящей семьи. В этот день активисты вышли с целью не просто поздравить горожан с праздником, но и наполнить их сердца тёплыми чувствами. Любите друг друга",  – делится впечатлениями Наталья Лячканова. 
 
"Я очень рада, что являюсь куратором этой акции. Она несёт в себе добро и любовь семей Абакана. По моему мнению, рисунки семьи на асфальте показывают нам, как важно иметь и ценить дружную и любящую семью. Я считаю, что такие акции нужно проводить чаще, и тогда мир станет чище и добрее!", - уверена активист и организатор акции Александра Кашкарева.  

Молодогвардейцы провели в Хакасии акции ко Дню семьи, любви и верности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала