top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Спорт

ГлавнаяСпортПеле женился в третий раз

Пеле женился в третий раз

10 июля 2016 г. в 10:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Пеле

Силен… Он еще ох как силен… Лучший игрок ХХ века по версии Международной федерации футбола (ФИФА) бразилец Пеле в субботу, 9 июля, женился в третий раз, сыграв свадьбу в городе Гуаружа (это в бразильском штате Сан-Паулу) . Королю футбола 75 лет, и за юностью он не погнался – женой Эдсона Арантес ду Насименто (так зовут Пеле по паспорту) стала 50-летняя бизнес-вумен японского происхождения Марсия Сибела Аоки (счастливая пара изображена на фото).

Пеле и Аоки познакомились в 1980-х годах, однако встречаться начали в 2010-м. Спустя четыре года пара объявила о помолвке, однако свадьбу пришлось отложить из-за проблем со здоровьем у Пеле, сообщает The Mirror.

Порадуемся за короля футбола, который был уже женат дважды (в 1966 и 1994 годах) и имеет от этих двух браков пять детей – значит, скоро в семействе будет очередное прибавление…

А иначе – зачем ему вообще жениться? С такими-то деньгами? Чтобы было кому стакан воды поднести на старости лет? Вряд ли...

 

Пеле женился в третий раз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Choro 10 июля 2016 г. в 21:37

Пеле подтверждает, что он Великий мастер забивать голы!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала