top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортПеле попросил у бога финал ЧМ-2018 Россия – Бразилия

Пеле попросил у бога финал ЧМ-2018 Россия – Бразилия

11 мая 2018 г. в 14:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

«Король футбола», легендарный бразильский футболист Пеле в недавно вышедшем в свет документальном фильме «Мундиаль. Россия» поделился ожиданиями от чемпионата мира, который пройдет летом этого года в нашей стране. Во-первых, Эдсон Арантес ду Насименту отметил в своем интервью в фильме сборную Испании. Во-вторых, удивился тому, что на мундиаль не пробились итальянцы. В-третьих, заявил, что у Бразилии будет на этом чемпионате та сборная, которой по силам дойти до финального матча.

Ну, а потом...

«Несомненно, мы должны с уважением отнестись к сборной России, которая всегда показывает добротный футбол и будет выступать на домашнем турнире. Очень сложно сказать, кто же будет играть в финале и кто выиграет чемпионат мира, но я бы попросил у бога, чтобы там оказались Россия и Бразилия и чтобы бразильцы стали чемпионами мира», - дипломатично сказал Пеле.

Что же касается лучшего игрока турнира, то, по, мнению Пеле, им может стать Неймар. Золотые слова...

Теперь осталось только вспомнить слова Пеле 15 июля этого года после финального матча чемпионата мира...

Пеле попросил у бога финал ЧМ-2018 Россия – Бразилия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала