top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае ребенок утонул в надувном бассейне

В Красноярском крае ребенок утонул в надувном бассейне

11 июля 2016 г. в 14:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел 9 июля в Уярском районе. По предварительным данным, годовалый мальчик на мгновение остался без присмотра родителей: ребенок упал в надувной бассейн с водой и утонул. По факту гибели малыша проводится проверка.

Хакасия, 11 июля: В минувшую субботу в Красноярском крае погиб годовалый ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Красноярскому краю. По данному факту следственными органами проводится проверка.

По данным ведомства, трагедия произошла 9 июля в ограде одного из частных домов города Уяра. 

Сообщается, что "9 июля годовалый ребенок играл во дворе дома под присмотром родителей. Мать малыша зашла в дом для выполнения домашних дел,  оставив мальчика с отцом. Мужчина тоже отвлекся, пытаясь привязать дворовую собаку, которая неожиданно отвязалась и могла покусать прохожих. Оставшись один, ребенок упал в надувной бассейн, наполненный водой, и утонул", говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Добавим, что в Хакасии на минувших выходных также не обошлось без трагедий на воде: в Бейском районе в реке утонул ребенок.

В Красноярском крае ребенок утонул в надувном бассейне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала