top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВелопарад «РУСАЛ ФЕСТИВAL» собрал более полутора сотен саяногорцев

Велопарад «РУСАЛ ФЕСТИВAL» собрал более полутора сотен саяногорцев

11 июля 2016 г. в 17:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В рамках летнего марафона «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» состоялся первый в истории Саяногорска велопарад. В нем приняло участие более 150 жителей города. Мероприятие прошло накануне, 10 июля в Парке активного отдыха, сообщает пресс-служба Саянского алюминиевого завода. Было очень весело и интересно – и фотографии это только подтверждают…

Хакасия, 11 июля: На старт велопробега вышли саяногорцы в возрасте от 2 до 65 лет. Велоколонна проследовала по трехкилометровому маршруту в Парке активного отдыха. По итогам мероприятия самые мобильные, креативные и экипированные велосипедисты получили подарки от организаторов. Специальными призами были отмечены и те, кто быстрее всего сделал вело-селфи и оперативно выложил их в соцсети с хештегом #РусалФестивальСаяногорск.

Массовому велозаезду предшествовал велоквест для сотрудников РУСАЛа. Работникам предстояло пройти 11 станций и выполнить задания на скорость, сообразительность, ловкость и умение ориентироваться на местности. Лучшие результаты продемонстрировала команда «Электролизники», второе место заняла команда «РИК-3».

Велопраздник стал очередным событием летнего марафона «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в Хакасии, который продлится до конца июля. Саяногорцы смогут проявить свои творческие способности в граффити и посетить уличную фотовыставку. 16 июля на площади у администрации города пройдет яркий танцевальный флешмоб «Алюминиевый танец», а в Парке активного отдыха будет работать праздничная площадка с конкурсами и викторинами. А вечером жителей и гостей города ждет концерт звезд российской эстрады на стадионе «Строитель» и сцене на площади у администрации Саяногорска.

Велопарад «РУСАЛ ФЕСТИВAL» собрал более полутора сотен саяногорцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Махмуд 13 июля 2016 г. в 00:33

а фотки - зачет

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала