top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПокупки через интернет: что, где, как?

Покупки через интернет: что, где, как?

12 июля 2016 г. в 16:29

Теги :

Интернет так плотно вошел жизнь современного человека,что сопровождает его всюду. Работа, учеба, общение, отдых, развлечения — все эти занятия становятся легче, веселее и проще, если под рукой есть ноутбук или смартфон с выходом в глобальную сеть. Кроме того, в настоящее время только ленивый не совершает покупки через интернет.

Покупать через интернет — это просто, быстро и легко. Вы можете приобрести товар, находясь за сотни или даже тысячи километров от продавца. Кроме того, цена в интернет-магазине иногда существенно ниже, чем в обычном. Покупая через интернет, вы сэкономите и свое время, и свои деньги. Однако есть и ряд возможных опасностей.

Что можно купить в интернет-магазине?

Пожалуй, все. Начиная от одежды и аксессуаров, заканчивая звездами на небе. В режиме онлайн вы сможете приобрести билет на самолет, в театр и даже купить еды, чтобы наполнить холодильник. К слову, и холодильник продается в интернет-магазине. Отметим, что на просторах интернета есть море специализированных сайтов, которые позволят сделать онлайн-шопинг еще проще. Например, 123KEY.RU - Современная Электроника для Дома и Отдыха. Доставка по России - Бесплатно. Выбирайте !

Как расплачиваться?

Чаще всего люди оплачивают покупки в интернет-магазинах банковской картой. Делать это просто, но не всегда безопасно. К примеру, опытные шопоголики рекомендуют завести отдельную карту для онлайн-покупок. Также необходимо совершать покупки только на проверенных сайтах — интернет-магазины переживают за свою репутацию, поэтому на их страницах указаны сертификаты о прохождении безопасности платежей. Кроме того, оплатить товар в хорошем интернет-магазине можно при помощи электронного кошелька, или в терминалах оплаты и в салонах сотовой связи.

Доставка

Срок доставки товара, даже примерный, чаще всего указывается на сайте магазина. Он составляет от нескольких дней до нескольких месяцев — в зависимости от того, из какой страны и региона вы совершаете заказ. Посылку предлагают доставить с курьером или по почте. Первый вариант может кому-то показаться дороговатым, зато товар быстро и точно окажется у вас в руках. Если же вы никуда не спешите и верите своему почтальону, то выбирайте второй вариант. 

Покупки через интернет: что, где, как?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала