top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае 7-летнего мальчика насмерть придавило воротами

В Красноярском крае 7-летнего мальчика насмерть придавило воротами

14 июля 2016 г. в 14:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю сообщает о страшной трагедии, случившей накануне в селе Казачинское одноименного района края на территории ООО «Сельстрой», находящегося по улице Советской, 225. Семилетнего ребенка насмерть придавило металлическими сдвижными воротами во время игры.

Как уже установило следствие, четверо детей 7–8 лет играли рядом с территорией ООО «Сельстрой».

«После отъезда с территории директора предприятия дети направились к металлическим воротам сдвижного типа с электроприводом, где стали использовать ворота для катания, нажимая по очереди на кнопки движения ворот. Во время пробега перед воротами один из малолетних детей не успел пробежать линию закрытия ворот, и его прижало полотном к металлическому воротному столбу, вследствие чего ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью», – сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Уголовное дело пока не возбуждено, ведется проверка. Возможно, весьма строго спросят со сторожа, который, по идее, должен был находиться в этом момент на предприятии и не допустить смертельной «игры», которой занялись дети.

В Красноярском крае 7-летнего мальчика насмерть придавило воротами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала