top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пенсионерка выпала из окна во время побега

В Черногорске пенсионерка выпала из окна во время побега

18 июля 2016 г. в 10:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

58-летняя женщина решила сбежать из больницы. Для этой цели она связала несколько простыней и по ним попыталась спуститься с третьего этажа. Однако узел развязался, и женщина упала, получив смертельные травмы.

Хакасия, 18 июля: В Черногорске трагически погибла пациентка одной из больниц города. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Инцидент произошел 15 июля. 58-летняя женщина решила самовольно покинуть больничную палату. Для того, чтобы спуститься с третьего этажа, она связала несколько простыней.

Спускаясь по самодельному "канату", женщина сорвалась, так как простыни развязались. Упавшую с высоты беглянку увидел один из работников медицинского учреждения.

Сообщается, что женщину сразу же занесли в больницу, где стали оказывать медицинскую помощь. Но спасти пенсионерку не удалось. От полученных при падении травм, не приходя в сознание, она скончалась.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении пресс-службы СКР по Хакасии..

В Черногорске пенсионерка выпала из окна во время побега

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала