top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Алтае в пруду утонули два ребенка

На Алтае в пруду утонули два ребенка

18 июля 2016 г. в 10:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне вечером мальчишки отправились за коровами. По пути они увидели пруд, в котором решили искупаться. Не имея навыков самостоятельного плавания, они утонули. По данному факту проводится проверка.

Очередная трагедия в Алтайском крае - в пруду утонули два мальчика. Им было 11 и 8 лет. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СКР по региону.

По предварительным данным, трагедия произошла накануне вечером. 17 июля мальчишки отправились на велосипедах встречать коров. "Доехав до берега пруда, расположенного возле села Березовка Краснощековского района, они решили искупаться. Находясь без присмотра взрослых и не владея навыками самостоятельного плавания, они утонули", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

Сейчас следователям предстоит установить все обстоятельства случившегося, после чего будет принято процессуальное решение. 

Отметим, что в этом году это не первая гибель детей на воде в Алтае. Так, ранее троих детей унесло течением реки Катунь, когда они находились без надзора взрослых. Еще один мальчик погиб, сорвавшись в тарзанки в реку.

На Алтае в пруду утонули два ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала