top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии: серьезно пострадал мотоциклист

ДТП в Хакасии: серьезно пострадал мотоциклист

19 июля 2016 г. в 09:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась накануне вечером в Саяногорске. По данным ГИБДД Хакасии, в результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы получил мотоциклист.

Хакасия, 19 июля: Минувшем вечером в городе Саяногорск около 18:25 произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ 21099 и мотоцикла Honda. По предварительным данным, ВАЗ не уступил дорогу мотоциклисту. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По имеющимся данным, за рулём автомобиля находился 65-летний мужчина. Он во время движения по улице Индустриальная в сторону улицы Дорожная не выполнил требование знака “Уступите дорогу”. Из-за этого произошло столкновение с мотоциклом, под управлением мужчины 1985 г.р., который двигался во встречном направлении.

"В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован с травмами живота, разрывом селезёнки, переломом седалищной кости слева, переломом четвертого грудного позвоночника, рваной раной левого коленного сустава", - говорится в сообщении пресс-службы дорожной полиции.

ДТП в Хакасии: серьезно пострадал мотоциклист

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алена 21 июля 2016 г. в 20:43

А какая скорость была у мотоциклиста??? Что такие серьезные травмы! Гоняют, как придурки! Даже если и было нарушение правила, на адекватной скорости не возможны такие травмы!!!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала