top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане грабители раздели свою жертву до нижнего белья

В Абакане грабители раздели свою жертву до нижнего белья

19 июля 2016 г. в 10:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В полицию Абакана обратился мужчина 1974 года рождения и сообщил, что около трёх часов ночи на улице Советская ему встретилась компания молодых людей, которая ограбила его, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. С мужчины сняли все, включая даже одежду, оставив его в одном нижнем белье. К счастью, "разбойников с большой дороги" вспомнивших времена "гоп-стопа" еще дореволюционного времени, полиции удалось быстро отыскать.

Хакасия, 19 июля: У потерпевшего были похищены сотовый телефон, золотые украшения, часы и даже одежда, в которую он был одет (стоит заметить, что подобного в столице Хакасии давным-давно не бывало - АН "Хакасия Информ").

По подозрению в совершении преступления нарядом отдела вневедомственной охраны Абакана по «горячим» следам были задержаны трое молодых людей, похищенное было изъято.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 161 УК РФ (грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору). Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Абакане грабители раздели свою жертву до нижнего белья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала