top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортБоксер из Черногорска стал победителем турнира «Слюдянский ринг» в Иркутской области

Боксер из Черногорска стал победителем турнира «Слюдянский ринг» в Иркутской области

19 июля 2016 г. в 12:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Соревнования прошли в городе Слюдянка Иркутской области. Хакасию на них представляли черногорские спортсмены - Мурад Абдувалиев и Данил Цыганков. Последнему удалось завоевать главную награду турнира.

Хакасия, 19 июля: Черногорские боксеры приняли участие в открытом региональном турнире по боксу «Слюдянский ринг», который прошел в городе Слюдянка Иркутской области.

"Мурад Абдувалиев из Черногорска в своей весовой категории на этих состязаниях стал третьим.  Еще один черногорский спортсмен в тяжелом весе Данил Цыганков  поднялся на высшую ступень пьедестала. Он провел два боя, в которых одержал уверенную победу", - сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

VIII всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Слюдянский ринг» прошли в Слюдянке с 6 по 9 июля. Участие в турнире приняли 140 спортсменов из шести регионов страны. В четырех возрастных группах было разыграно 38 комплектов наград. В неофициальном командном зачете боксеры Иркутской области заняли первое место. На втором месте Красноярский край и третье место у спортсменов из республики Бурятия, пишет baikal24.ru.

Боксер из Черногорска стал победителем турнира «Слюдянский ринг» в Иркутской области

Фото: ch-inform.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала