top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве женщина разгромила квартиру соперницы

В Туве женщина разгромила квартиру соперницы

21 июля 2016 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В квартире 31-летней жительницы села в Туве неизвестные разбили посуду, стекла и сломали всю бытовую технику. Оказалось, что погром устроили две женщины: с мужем одной из них потерпевшая была в близких отношениях. Поддержать оскорбленную жену вызвалась сестра брата-изменника.

Хакасия, 21 июля: По данным пресс-службы МВД Тувы, инцидент произошел 2 июля. В полицию позвонила 50-летняя женщина и сообщила, что в квартиру к соседке пришли две неизвестные женщины и ломают мебель. После завершения своей "миссии" злоумышленницы скрылись в неизвестном направлении. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ – Умышленное уничтожение или повреждение имущества.

В ходе расследования полицейские установили, что к совершению преступления причастна 26-летняя жительница села Суг-Аксы Сут-Хольского района. Женщина призналась в содеянном. Она также рассказала, что 31-летняя потерпевшая была в близких отношениях с ее родным братом. Поэтому вместе с женой родственника они решили отомстить женщине: пришли в ее дом и повредили имущество.

"В настоящее время подозреваемая отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается. В случае доказательства вины подозреваемой может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет", - сообщили в пресс-службе МВД по Туве.

В Туве женщина разгромила квартиру соперницы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала