top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Петербурге сантехник нашел в трубах человеческие останки

В Петербурге сантехник нашел в трубах человеческие останки

22 июля 2016 г. в 09:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сантехник был вызван в питерскую многоэтажку - в доме засорились сточные трубы. Во время прочистки мужчина обнаружил нечто странное. О страшной находке о тут же сообщил полицейским.

В Санкт-Петербурге полиция проводит проверку по факту возможного двойного убийства. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

С тревожным сообщением к стражам правопорядка обратился сантехник. Он приехал по заявке на засор сточных труб в дом №7 на проспекте Культуры. "В ходе выполнения работ по прочистке труб мужчина обнаружил биологические останки схожие с останками человеческих тел", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Полицейские без труда вычислили квартиру, в которой предположительно произошло убийство, причем двойное. В итоге хозяин данной квартиры был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции для проведения беседы и дальнейших разбирательств.

Вместе с тем, Фонтанка.ру сообщает, ссылаясь на собственные источники, что была убита супружеская пара - соседи задержанного по коммунальной квартире. По данным СМИ, парочка вела асоциальный образ жизни. Во время очередной пьянки терпение у соседа лопнуло, и он убил жильцов. Тела решил расчленить и смыть в унитазе.

В Петербурге сантехник нашел в трубах человеческие останки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала