top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: в Москве водитель сбил велосипедиста и прострелил ему ногу

СМИ: в Москве водитель сбил велосипедиста и прострелил ему ногу

24 июля 2016 г. в 11:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Москве водитель на джипе сбил велосипедиста. После столкновения рулевой вышел из машины, но вовсе не для оказания помощи пострадавшему. По данным ряда СМИ, водитель прострелил, "предположительно, из травматического оружия" ногу велосипедисту. В настоящее время полицейские разыскивают стрелка и выясняют обстоятельства случившегося.

Водитель Range Rover сбил велосипедиста в Москве. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 22 июля. Казалось бы, такие происшествия происходят чуть ли ни каждый день в стране.

Однако это ДТП все же отличается от других: после столкновения водитель внедорожника вышел из машины и, предположительно, "из травматического оружия" стрелял в пострадавшего велосипедиста. Затем водитель скрылся с места происшествия.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства происшедшего и занимаются поиском стрелка.

Добавим, что, по данным московских СМИ, инцидент произошел у дома № 47 по Нахимовскому проспекту. О состоянии здоровья велосипедиста и степени тяжести причиненных ему травм не сообщается.

СМИ: в Москве водитель сбил велосипедиста и прострелил ему ногу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала