top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве пассажиру метро вернули забытую сумку с 4 миллионами рублей

В Москве пассажиру метро вернули забытую сумку с 4 миллионами рублей

13 августа 2016 г. в 10:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Все-таки чудеса случаются. В Москве мужчина забыл в метро сумку, в которой находились крупная сумма наличных и сберкнижка с накоплениями более 3 млн рублей. Так вот, сумку гражданину вернули, причем вместе с деньгами. Ну это ли не чудо?

Курьезный случай произошел в Москве. 5 августа в метро обнаружили бесхозную сумку. В ней находилось около 4 миллионов рублей: сберегательная книжка с накоплениями на сумму 3,5 миллиона и "немного" налички. Согласитесь, весьма щедрый подарок судьбы для случайного пассажира метро?

Но забытое богатство обнаружил полицейский - постовой Павел Холев. Он связался с владельцем ценного пакета и сообщил, что забытые им вещи находятся на станции "Новокосино" в полной сохранности.

Кстати, хозяин потерянной сумки обратился в полицию лишь на следующий день после пропажи. Мужчина уже не надеялся вернуть свои денежки, но удача оказалась на его стороне. 

В пресс-службе московской полиции отметили, что забывчивый, но удачливый гражданин пообещал обратиться к руководству стражей правопорядка и попросить поощрить сотрудников.

В Москве пассажиру метро вернули забытую сумку с 4 миллионами рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала