top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мотоциклист врезался в лошадь

В Хакасии мотоциклист врезался в лошадь

25 июля 2016 г. в 11:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло 24 июля рано утром. В результате столкновения пострадали молодой человек, управлявший мотоциклом, а также его пассажир. О том, что стало с лошадью, не сообщается.

Хакасия, 25 июля: В Хакасии произошло ДТП, участниками которого стали мотоциклист и лошадь. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Авария случилась 24 июля около 05:00 на 17 км автодороги "Шира – Коммунар". 19-летний водитель мотоцикла Yamaha сбил лошадь. По имеющейся информации, мотоциклист сел за руль, не имея водительского удостоверения.

В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован в Ширинскую центральную районную больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом грудной клетки, легочным кровотечением, комой второй степени. У пассажира мотоцикла, 24-летнего мужчины, зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины тела и головы. Мужчина также госпитализирован в Ширинскую больницу. Ни водитель, ни пассажир мотошлем не использовали, уточнили в ГИБДД.

В Хакасии мотоциклист врезался в лошадь

Фото: hqwall.net

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала