top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня глава Хакасии выехал с рабочим визитом в Ширинский район республики

Сегодня глава Хакасии выехал с рабочим визитом в Ширинский район республики

27 июля 2016 г. в 10:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин с рабочим визитом выехал в Ширинский район республики, где состоится открытие трех социально-значимых объектов, сообщает сегодня управление информационной политики администрации губернатора региона. Виктор Зимин торжественно откроет учебно-производственную лабораторию на базе республиканского аграрного техникума, затем состоится открытие Ширинской межпоселенческой центральной библиотеки и отдела местного ЗАГСа, после чего губернатор посетит фельдшерско - акушерский пункт в селе Беренжак.

Хакасия, 27 июля: В первую очередь, Виктор Зимин примет участие в торжественном открытии учебно-производственной лаборатории по производству и переработке мясной продукции на базе ГАПОУ РХ «Аграрный техникум».

Далее запланировано  открытие Ширинской межпоселенческой центральной библиотеки и отдела Комитета ЗАГС по Ширинскому району, которые пострадали от пожаров в 2015 году и были полностью восстановлены.

Кроме того, Глава Хакасии посетит фельдшерско - акушерский пункт в селе Беренжак Ширинского района. Как вы видите сами, поездка достаточно насыщенная, но крайне необходимая - власти республики должны показывать людям результаты своих усилий по улучшению жизни.

АН «Хакасия Информ» будет следить за развитием событий.

Сегодня глава Хакасии выехал с рабочим визитом в Ширинский район республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала