top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия готовится ко Дню физкультурника

Хакасия готовится ко Дню физкультурника

28 июля 2016 г. в 09:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

День физкультурника отмечается в России ежегодно во вторую субботу августа. В 2016 году праздничная дата выпадает на 13 число. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, в республике мероприятия, посвященные этому событию, состоятся 11 августа. Торжество с участием представителей всех городов и районов Хакасии традиционно пройдет в Училище олимпийского резерва.

Хакасия, 28 июля: В преддверии Дня физкультурника Министерство спорта Хакасии подведет итоги развития физической культуры и спорта в регионе за 2015 год. Мероприятие намечено на 11 августа. Традиционно оно пройдет в Училище олимпийского резерва. В нем примут участие представители всех районов и городов Хакасии, физкультурно-спортивных организаций, а также ведущие спортсмены и тренеры республики.

Итоги развития отрасли будут подведены по следующим номинациям:

- лучшее муниципальное образование – среди городских округов, среди муниципальных районов;

- лучший спортсмен;

- лучший тренер;

- лучшая спортивная школа – среди республиканских учреждений, среди муниципальных учреждений городских округов, среди муниципальных учреждений муниципальных районов;

- лучшая спортивная школа олимпийского резерва;

- лучшая спортивная федерация;

- лучшее спортивное сооружение.

Также в рамках мероприятия будут вручены государственные награды Хакасии, ведомственные награды в сфере физической культуры и спорта и иные награды победителям всероссийских соревнований.

Хакасия готовится ко Дню физкультурника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала