top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемеровской области задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

В Кемеровской области задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

28 июля 2016 г. в 14:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

42-летний житель Новокузнецка был застрелен в ночь с 17 на 18 июля. Его тело нашли случайные прохожие. Установить личность подозреваемого в убийстве удалось только спустя некоторое время. Им оказался 31-летний местный житель, он не был ранее судим, но, по некоторым данным, принадлежит к криминальной структуре.

Хакасия, 28 июля: В Кемеровской области задержали подозреваемого в совершении убийства 42-летнего местного жителя. Ранее по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105  УК РФ (убийство).

Подозреваемый был задержан на съемной квартире, при задержании сопротивления не оказывал, но от дачи показаний отказался.

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 июля  2016 года подозреваемый выстрелил из дробовика в 42-летнего мужчину: тот припарковал машину и пошел к подъезду. 

Предполагаемое орудие преступления  - обрез охотничьего ружья - было обнаружено на месте, где произошло убийство. По нему проводится баллистическая экспертиза.

"По одной из версий следствия, мотивом преступления мог стать конфликт, который ранее произошел между потерпевшим и подозреваемым. Однако следствие продолжает работать и над другими возможными версиями произошедшего. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения  в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении пресс-службы СКР по Кемеровской области.

В Кемеровской области задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала